Amministrazione: Daniela Coccia – 3281073305 – daniela@adpinfo.it

Area Corsi: Mauro Mancini – 3292633819 – mauro@adpinfo.it

AdpRadio: Chiara Borghi – 3334770022 – chiara@adpinfo.it

Gruppo cinema: Jaime Garcia Ruiz – 3483429700 – jaimegarciayruiz@gmail.com

Area Bandi e gare: Milvia Rastrelli – 3349971285 – milvia@adpinfo.it

Area Visite culturali e gite: Domenico Scala – 33374223309 – domenico.scala@gmail.com

Area Assistenza: Anton Fernando – 3898474968 – anton@adpinfo.it – Corrado Adriani – 34127638556 – corrado.adriani@traveltec.it

Ricorda! Non iscriverti, ma prenotati, così paghi solo se il corso parte

[contact-form-7 id="5719" title="Modulo di contatto Adp"]